fbpx
728 x 90

Сеть супермакетов «NOVUS»

Сеть супермакетов «NOVUS»
Торговая сеть NOVUS постоянно заботится о покупателях – об их здоровье, комфорте, экономии времени и удовольствии от посещения магазина.

Торговая сеть NOVUS – это высокие европейские стандарты ведения бизнеса и качества облуживания. Мы обеспечиваем нашим посетителям и покупателям мировой уровень сервиса и комфорта. Мы всегда открыты к сотрудничеству с партнерами и поставщиками.

Торговая сеть NOVUS исповедует философию свежих, здоровых и вкусных продуктов. Сеть предлагает более 40000 наименований различных категорий товаров (от продуктов и напитков до одежды и садовых инструментов) и широкий ассортимент своей эксклюзивной продукции. А именно – продукции собственного и прямого импорта, который завозится в Украину специально для торговой сети. Кроме этого, в магазинах NOVUS – хороший выбор органических экологически чистых и диетических продуктов.
NOVUS – одна из немногих продовольственных сетей в Украине, качество управления которой подтверждено сертификатом соответствия международным стандартам ISO 9001:2009.
Ежедневно свыше 4500 сотрудников обеспечивают качество и удобство для Ваших покупок.
Сегодня магазины NOVUS работают в Киеве и Киевской области, Севастополе и Черкассах, Ровно и Ровенской области, Тернополе и Житомирской области.

Адрес: Украина, г. Киев, пр-т. Московский, 26, 04655,
E-mail: Fruits@novus.com.ua
Телефон: +38 044 585 41 70
Факс: +38 044 585 41 78
Сайт: www.novus.com.ua

 

Profihort
ADMINISTRATOR
PROFILE

Радимо також прочитати

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *

Cancel reply

Останні новини

Найбільш коментарів