fbpx
728 x 90

Сеть супермаркетов «Рукавичка»

Сеть супермаркетов «Рукавичка»

«Рукавичка» – украинская сеть магазинов самообслуживания, работа которых базируется на западном опыте и украинском гостеприимстве. Это торговые объекты площадью от 200 до 1000 кв.м, с ассортиментом – от 2000 до 9000 позиций.

С 1 декабря 2010 года стартовала Программа Лояльности «Родина», участники которой имеют возможность экономить при каждой покупке.
Формат «Рукавички» и учет потребностей целевой аудитории позволяет удачно представить посетителям необходимый ассортимент товаров и профессиональный уровень обслуживания. Первая «Рукавичка» открыла свои двери в декабре 2003 года в г.. Перемышляны Львовской области, и пришлась по душе жителям города.
Сегодня – это хорошо организованная и максимально приспособленная к украинским рыночным условиям торговая сеть. «Рукавичка» расположена в центре густонаселенных районов Львова, Ивано-Франковска и Тернополя, в районных центрах и крупных городах области с хорошим транспортным сообщением и удобной парковкой автомобилей.
В настоящее время сеть насчитывает 91 магазин самообслуживания и гипермаркет «Рукавичка», в котором есть собственная пекарня, кондитерский и кулинарный цеха. В гипермаркете есть кафетерий, в котором посетители могут и попробовать вкусные блюда, и полакомиться пирожными и ароматной выпечкой. Горячий кофе и чай, вкусные полезные молочные коктейли поднимут настроение как взрослым, так и детям.
Для сети «Рукавичка» изготавливают товары под собственной торговой маркой «Кухарочка» и «Традиция». Это позволяет конкурировать по цене и качеству с товарами других производителей. В компании функционирует технологическая пищевая лаборатория, аккредитованная Украгростандартом, что осуществляет систематический контроль качества всего ассортимента продукции. Мясной отдел обеспечивается свежей продукцией, ежедневно поступает из собственного мясного производства. Распространение товаров (в том числе и мясных продуктов) осуществляется с собственного логистического центра, основной задачей которого является оперативное и централизованное обеспечение товарами всех торговых объектов сети «Рукавичка».

Адрес: Украина, 79034 г.Львов, ул.Угорська, 22
E-mail: office@lvivcold.com.ua
Телефон: 03(322)70-23-41
Сайт: www.rukavychka.ua
1 comment
Profihort
ADMINISTRATOR
PROFILE

Радимо також прочитати

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *

Cancel reply

1 Comment

  • Uliya Greshko
    26/06/2019, 15:25

    Жахливе обслуговування м. Луцьк вул.Богдана Хмельницького, 26

    REPLY

Останні новини

Найбільш коментарів