fbpx
728 x 90

Точное земледелие и его возможности в агробизнесе

Точное земледелие и его возможности в агробизнесе

Ag Tech фокусирует свое внимание на садоводстве и овощеводстве: узнайте, что это может означать для вас

Как свидетельствует недавний AgTech саммит, организованный журналом Forbes в г. Салинас, Калифорния (США), действия в области точного земледелия и более широкого использования цифровых технологий в растениеводстве все более нацеливаются и на плодоовощеводство.
Ag Tech событие, ориентировано прежде всего на привлечение венчурных капиталистов и технологических компаний ближе к миру выращивания фруктов и овощей, разворачивалось вокруг места Main Stree, что находится в Western Growers Center for Innovation & Technology. Участники мероприятия приняли участие в ознакомительной поездке, во время которой посетили современную садоводческую компанию Taylor Farms, которая вместе с AGCO является партнером таких компаний, как DuPont, Trimble, Wilbur-Ellis и других, которые принимают участие в программе Farm 2050, инициированной компанией Google, созданный для “ускорить путь для внедрения новых инициатив AgTech в производство “.

Точное земледелие и его более широкий мир “аg tech” охватывают разные сельскохозяйственные регионы, посевные площади, а также находят практическое применение в полевых условиях. Но в основании его лежит одна цель: так называемая “оцифровка фермерского хозяйства”, которая призвана не только увеличить количество и улучшить качество производимой продукции фермером, за счет более ясного понимания данных того, что на самом деле происходит в хозяйстве. Но и чтобы сделать производство фермы более устойчивым, и с большей способностью отслеживать процесс производства продукции, начиная от семян, и заканчивая поставками на рынок, и учета затрат и выгод во время движения продукта по производственной цепочке.
Это внезапное решение – но вам, как человеку, который выращивает плодоовощную продукцию, возможно имеет смысл владеть всей этой информацией, для осуществления идей и стратегий, которые можно реализовать к вашей работе в течение последующих двух-трех лет? Поэтому будущая конференции PrecisionAg Vision может вам очень помочь в этом. Ее организаторы Meister Media Worldwide, материнской компания American Fruit Grower, совместно с Western Fruit Grower, American Vegetable Grower, и профильным журналом Florida Grower стремятся собрать на конференции PrecisionAg Vision некоторых самых ярких идейных лидеров сельского хозяйства, а также технологических и информационных экспертов со всех штатов, чтобы исследовать большие тенденции в технологиях, которые окажут значительное влияние на AG индустрию в течении следующего десятилетия.
Организованная, как нечто дополняющее к саммиту AgTech, организованного Forbes, конференция Vision Conference принесет в полевые условия понимание сельскохозяйственной чувствительности этого новаторского сбора информации, которая также будет привлекать участников из торговых ассоциаций, производителей, поставщиков, разработчиков технологий и представителей финансового секторов. Мероприятие было одобрено и поддержано межотраслевой коалицией по улучшению точного земледелия. Если вы садовод или овощевод, который остро заинтересован в том, как технологии в будущем будут влиять на вашу работу в ближайшие годы, мы надеемся, что вы рассмотрите повестку дня нашей конференции, а также запланируете присоединиться к нам 18-20 октября 2016 г. в городе Феникс, штат Аризона (США).

Profihort
ADMINISTRATOR
PROFILE

Радимо також прочитати

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *

Cancel reply

Останні новини

Найбільш коментарів