fbpx
728 x 90

Сеть супермаркетов «Наш Край»

Сеть супермаркетов «Наш Край»
Сеть супермаркетов «Наш Край» отвечает самым высоким ожиданиям потребителей

Сеть супермаркетов «Наш Край» работает на украинском рынке ритейла с 2001 года. В течение этого времени сеть расширилась как географически, так и по количеству открытых заведений. Сейчас супермаркеты «Наш Край» представлены в 13 регионах.

С 2004 года сеть супермаркетов «Наш Край» развивается в форматах: супермаркет, магазин «у дома» и мини-маркет.
В сети тщательно подобранная команда профессионалов и молодых специалистов. Сегодня в сети работает более 3000 работников, благодаря которым покупатели торговых заведений ежедневно получают качественный сервис.
Сеть супермаркетов «Наш Край» сотрудничает как с известными товаропроизводителями мировых брендов, так и с отечественными и местными. А также сеть предлагает широкий ассортимент товаров собственной торговой марки «Наш Край» хорошего качества по оптимальной цене. Также в заведениях развито собственное производство мини-пекарни, кулинария, мясные цеха.
Сеть супермаркетов «Наш Край» дает людям возможность удовлетворять свои потребности в свежем, качественном и доступном товаре во всех уголках страны и получать при этом массу полезной информации и положительных эмоций.

Адрес: Украина, 43023, г. Луцк, ул. Карбышева, 1
E-mail: info@nashkraj.com.ua
Телефон: +(0332) 78 48 51 (офис)
Тел. горячей линии: 0 800 501 41 80
Сайт: www.nashkraj.ua

 

Profihort
ADMINISTRATOR
PROFILE

Радимо також прочитати

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *

Cancel reply

Останні новини

Найбільш коментарів